Мировой суд лишил меня прав, но я подал жалобу и ходатайство - могу ли я продолжать ездить в ожидании другого суда?

• г. Казань

Мировой суд лишил прав меня я нездал правда и через 20 дней я подал жалобу и ходотательство и могу ли я в даный момент ездить пока жду другой суд

Ответы на вопрос (8):

Можете до вступления в силу постановления.

Если постановление не вступило в силу, жалоба принята, то до решения по жалобе можно управлять...

Постоновлен

Постановление вступило в силу от мирового судьи потом я я подал ходотательство и жалобу жду ещё суд

Имею право ездить пока не пройдеттвторой суд

Я Вам ответил. Материалы дела я не вижу. Вы пропустили срок обжалования, его могут и не восстановить и т.д.

Да, пока решение не вступит в законную силу можете ездить

Здравствуйте. Получите ответ от мирового судьи, и узнаете: восстановили Вам срок обжалования, или отказали. Если восстановили, то можете ездить до суда. Если отказали - то постановление вступило в законную силу, и Вам нужно сдать водительское удостоверение в ГИБДД. Управлять автомобилем, тогда естественно, нельзя.