Мне не пришли губернаторские выплаты после подписания контракта прошло 1 месчц

• г. Москва

Мне не пришли губернаторские выплаты после подписания контракта прошло 1 месчц

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направьте жалобу на имя Губернатора, укажите что вы подавали на выплату она не поступила. Также сейчас губернаторы есть все в соц. сетях, можете обратиться к нему там.