Вопрос относительно отпуска после испытательного срока - положен ли отдых сразу после подписания контракта?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, отслужил девять месяцев подписал контракт идет испытательный срок, положен ли отдых или отпуск после испытательного срока?

Ответы на вопрос (1):

В СООТВЕТСТВИИ С ГРАФИКОМ ОТПУСКОВ НА ТЕКУЩИЙ ГОД ВАМ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ОТПУСК