Как отменить решение суда и защитить алименты и пособие от приставов?

• г. Ставрополь

В отношении меня возбудили исполнительное производство через ФССП. О заседаниях (раздел автомобиля) я не знала, так как, скорее всего бывший муж намеренно слал иски по адресу, по которому я фактически не проживаю. Из доходов у меня только алименты и пособие на ребёнка, которое приходят на карту Мир. Вопрос, как мне отменить данное решение суда, так как о судебном процессе я ничего не знала! Могут ли приставы списать задолженность из алиментов и пособия?

Ответы на вопрос (5):

Так пишите заявление в суд об отмене решения суда

Здравствуйте

Нет, с пособий и алиментов взыскание задолженности невозможно.

Можно отменить решение суда.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд апелляционную жалобу на решение суда

Вам нужно подать заявление об отмене решения суда.

Доброго дня нужно восстановить срок для подачи апелляционной жалобы, если решение заочное и прошло не много времени у вас хорошие шансы!