Возможно ли заключить алиментное соглашение после решения суда о взыскании алиментов и что приоритетнее для приставов - решение суда или соглашение?

• г. Мурманск

Есть решение суда по взысканию алиментов и исполнительное производство. Можем ли мы с бывшим супругом заключить алиментное соглашение? И что для приставов в приоритете - решение суда или алиментное соглашение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отозвать и/лист у приставов, а потом подать им алиментное соглашение. И приставы будут исполнять его.