У меня хронический гепатит b, могу ли я служить по контракту, или к какой категории военнослужащего отношусь? Спасибо заранее.

• г. Москва

У меня хронический гепатит b, могу ли я служить по контракту, или к какой категории военнослужащего отношусь? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Хусейн, ваш вопрос в компетенции медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". 1. Инфекционные и паразитарные болезни