У меня права старого образца Я хочу узнать действительны они или нет

• г. Тула

У меня права старого образца Я хочу узнать действительны они или нет

Ответы на вопрос (2):

Они не могут быть действительными, если со дня их выдачи прошло более 10 лет.

Роман, если прошло 10 лет, тогда Ваши права старого образца недействительны. А если не прошло 10 лет, спокойно пользуйтесь. Удачи. Будьте здоровы.