Каким образом будет осуществляться расчет за электричество после признания недействительным старого образца электросчетчика?

• г. Краснодар

Электросчетчик старого образца, по каким показаниям будут считать свет, если этот признали недействительным? Если выставят норму, то надо ли будет доплачивать по показаниям старого счётчика?

Ответы на вопрос (1):

Будете платить по норме согласно Постановления № 354, пока не смените прибор учета электроэнергии.