Процесс деления совместно нажитого имущества при разводе, при учете покупки жилья на материнский капитал

• г. Калининград

Как происходит деление имущества совместно нажитого при разводе, если жильё куплено на материнский капитал? Всем выделенны равные доли.

Ответы на вопрос (8):

Если доли выделены, то уже делить нечего. Раздел уже произведен.

Делить уже нечего, если у всех вылечены доли.

У супругов у каждого доли или доля в общей совместной собственности?

В общей совместной собственности

Нужно разделить долю супругов.

Так как сейчас у вас доля на двоих, без определения режима долевой собственности.

Здравствуйте, жилье купленное на материнский капитал не будет участвовать в разделе, так как доли всем выделены, остальное имущество в равных долях.

50 на 50, с выделом доли детям

У нас на каждого доля по 1/4. Как тогда всё будет проходить?

Если у каждого по 1/4, тогда делить нечего.