Мне пришло Извещение о вызове на прием фл Госуслуги, но у меня из зарплаты списывают деньги по всем ИП. За чем тогда вызывать?

• г. Москва

Мне пришло Извещение о вызове на прием фл Госуслуги, но у меня из зарплаты списывают деньги по всем ИП. За чем тогда вызывать?

Ответы на вопрос (1):

Пристав обязан проводить регулярные встречи с должниками, даже если удержания происходят регулярно. Радуйтесь, что вызвали на прием - имели право и домой к вам приехать с визитом