Как составить жалобу на соседей, установивших дверь в общем коридоре МДК постройки 1990 годов и обезопасить себя от угроз со стороны полиции?

• г. Пенза

МДК постройки 1990 годов. Соседи установили в общем коридоре дверь (картонка), мирно не получается договорится. Полицейскими угрожают. Вопрос как правильно и куда написать жалобу на соседей установивших дверь? На какие пункты ссылаться принаписании, что зделать чтоб не отказали?

Ответы на вопрос (4):

Для составления жалобы обратитесь к любому юристу на сайте личные сообщения.

Обращайтесь в управляющую компанию и в МЧС.

Ссылаться на ГК РФ, ЖК РФ обратитесь к юристам сайта в личные сообщения

Поочередно:

подаете жалобы в жилищную инпекцию и пожарную - на них составят протокол, вынесут предупреждение или штраф;

подаете иск в суд;