Возможность и необходимые документы для пристройки балконов в двухэтажном доме 50-х годов постройки - соседи на первом и втором этаже интересуются.

• г. Асбест

Хотим с соседями пристроить балконы, я на первом, он на втором, дом двухэтажный,50-х годов постройки, возможно ли это и какие документы для этого необходимы. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Сначала обратитесь к организации-проектировщику, узнайте возможность исполнения ваших планов.

Здравствуйте, если это возможно технически, то нужно делать проект и согласовывать его в управлении архитектуры. Когда обратитесь в отдел архитектуры - дальше уже будет понятно.