Льготы при поступлении в колледж Воронежа для украинских беженцев из Харьковской области

• г. Белгород

Меня зовут Галина. Мой ребёнок закончил 9 класс. Мы беженцы из Харьковской области, у нас украинское гражданство, я одинокая мать. Имеет ли мой ребёнок льготы при поступлении в колледж Воронежа

Ответы на вопрос (2):

Имеет если есть квоты

Здравствуйте, Галина.

Обращайтесь в учебное заведение для получения информации о квотах, льготах при поступлении в колледж.