Как решить проблему оплаты назначенной судом судебной медицинской экспертизы стоимостью 23 500 рублей при ограниченных финансовых возможностях?

• г. Бронницы

Как быть в таком случае: назначена судом суд. мед.экспертиза, стоимость 23.500. Я не имею возможности оплатить такую сумму (одна воспитываю 2 детей. Алименты 8 тысяч на двоих). Возможно ли частями оплатить? Для меня важна эта экспертиза. Как быть. Чтобы не лишиться этой экспертизы и чтобы было все юридически грамотно? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Марина!

А в связи с чем она назначена?

Марина, если Вам нужна экспертиза, то нужно найти возможность оплаты.

Экспертиза связана с тем, чтобы признать вменяемость или невменяемость во время совершения сделки.