Поменяла место жительства и прописку в том же городе, но не хочу менять поликлинику. Имею право?

• г. Воронеж

Поменяла место жительства и прописку в том же городе, но не хочу менять поликлинику. Имею право?

Ответы на вопрос (4):

Вы не обязаны менять поликлинику.

Вы не обязаны. Имеете право

Конечно имеете. Все зависит от договора с лечебным учреждением

Здравствуйте, Надежда Владимировна.

Вы вправе наблюдаться в медицинской организации по прежнему месту жительства

СМ. дополнительно по ссылке

Гражданин сменил место жительства. Вправе ли поликлиника по месту прикрепления (месту жительства) отказать гражданину в медицинском обслуживании? Подробнее ➤