Участнику СВО заблокировали карту пристава по алиментам что делать? Спасибо за ответ

• г. Благовещенск

Участнику СВО заблокировали карту пристава по алиментам что делать? Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление о приостановлении исполнительного производства. Также можно попробовать отменить решение суда (судебный приказ)

Уважаемая Наталья.

В данном случае действия судебных приставов законны. При взыскании алиментов на детей, тем более задолженности по ним, законом предусмотрено удержание до 70% денежного содержания участника СВО. Какое либо приостановление исполнительного производства в данном случае недопустимо.