Пожалуйста как купить билеты на самолёт у ребёнка свидетельство о рождении днр. онлайн заказ не принимает. Примут ли в аэропорту?

• г. Донецк

Пожалуйста как купить билеты на самолёт у ребёнка свидетельство о рождении днр. онлайн заказ не принимает. Примут ли в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

В любой авиакассе вы можете оформить билет Онлайн не получится.