Пропустят ли меня с ребенком Российская таможня, а потом в порту Кавказ, если у ребенка свидетельство о рождении ДНР?

• г. Краснодар

Пропустят ли меня с ребенком Российская таможня, а потом в порту Кавказ, если у ребенка свидетельство о рождении ДНР?

Ответы на вопрос (1):

К таможне вопрос отношения не имеет, но полагаю, что пропустят, поскольку данные документы признаны на территории России.