Как оспорить штраф за проезд на красный свет, не имея записей регистратора?

• г. Москва

Что сделать? Чтоб оспорить штраф.

Инспектор остановил меня и начал утверждать что я проехал на красный.

Регистратора нет. Хотя я уверен что проехал на зеленый и остановил меня на на желтый сигнал

Ответы на вопрос (3):

Можете оспорить в вышестоящих органах или в суде обратитесь к юристам сайта

Обжалуйте. Срок 10 суток. В помощь ч.4 ст.1.5 КоАП РФ-презумпция невиновности

Обжалуйте. Срок 10 суток