Правомерно ли выписали мне штраф за проезд на красный свет светофора?

• г. Оренбург

Правомерно ли мне выписали штраф 800 р. Красный сигнал светофора, знак уступи дорогу и белая табличка стопна столбе.. Я остановился перед светофором, а значит и перед табличкой стоп на красный свет,,. стоял секунд 15, потом прокатился на 5 метров при красном. Белой линии стоп, на асфальте не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---из вопроса не совсем понятно. но если вы не согласны. обжалуйте штраф в суде