Распределение денежных средств в сводном исполнительном производстве алименты на ребенка и безжалостный их подсчет - где почувствовать жесткость- там?

• г. Липецк

Как распределяются денежные средства по сводному испонительному производству по алиментам на ребенка и б/ж? И там и там твердая денежная сумма.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Уточните задолженность есть, иди текущие платежи?

На момент объединения ИП листов в сводное, на ребенка долга нет, а по б/ж долг был. Но пристав сделал меня должником по ребенку, хотя на ребенка оплата происходила в полном объме и этому свидетельствуют чеки, в которых прописано ИП, месяц и год., а на б/ж оплата происходила не в полном объеме. Результат от пристава 2 долга на ребенка и на б/ж

ФЗ № 229-ФЗ - Статья 110. Распределение взысканных денежных средств

Статья 111. Очередность удовлетворения требований взыскателей

деньги пропорционально распределяются, если вы сами платите.

Подайте жалобу на имя начальника ОСП.

Подали, но результата нет. Мне нужно знать по какой фомуле производится расчет? И еще как понять вот это:

Согласно ч.2 ст. 111 Закона об испонительном производстве каждая взысканная

с должника и поступившая на депозитный счет денежная сумма распределяется в соответствии с вышеуказанной очередностью. При этом требования каждой последующей очереди удовлетворяются после удовлетворения требований предыдущей очереди в полном объеме.

Я так понимаю, что в данной ситуации первая очередь это ребенок в первую очередь денежные средства должны падать на ребенка, а оставшаяся сумма переходит на б/ж.

Сначала ребёнку, потом б/ж. Я вам говорил надо обжаловать всё это и до последней инстанции, грамотно, а не как вы!