Финансовые трудности - Как справиться с кредитами, алиментами и заботой о детях?

• г. Москва

Ребенку пол года и второму шесть лет квартира однокомнатная в ипотеке машина в кредите и еще есть кредиты Денег стало не хватать жена собирается подавать на алименты но я за все плачу а если еще и алименты я просто не потяну Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Придется вам зарабатывать побольше.

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на уменьшение размера алиментов согласно ст 119 СК РФ.

Подайте на раздел имущества, уменьшится количество обязательств. возможно это немножко усмирит жену.