Паспорт РФ получен в Лнр, не проходит проверку на госуслугах что делать?

• г. Луганск

Паспорт РФ получен в Лнр, не проходит проверку на госуслугах что делать?

Ответы на вопрос (2):

Через госуслуги надо пройти на сайт МВД и написать в миграционную службу, чтобы проверили базу ИЦ МВД,

Здравствуйте, Елизаветта!

В Вашем случае зайдите на официальный сайт МВД РФ (Главного управления по вопросам миграции МВД России). Наберите в интернете «проверка паспорта на действительность», найдите «Проверку по списку недействительных российских паспортов». Введите серию и номер паспорта и запустите проверку.