Заголовок - Сотрудник получил травму на производстве и обратился за помощью в скорую только через два дня - будет ли это страховым случаем?

• г. Ставрополь

Сломал руку на производстве, отвезли домой, обратился за помощью в скорую только через два дня. Будит ли этот случай являться страховым?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, а почему собственно нет?

Дело в том, что на работе даже не зафиксировали данный факт

Перечень страховых случаев содержится в договоре страхования.

Дело в том, что на работе не зафиксировали данный факт