Как составить исковое заявление о признании права собственности на земельный участок в соответствии со статьей 8 ГК РФ - требуемые документы и порядок действий

• г. Чебаркуль

Как написать исковое заявление о признании права собственности за умершим на земельный участок используя статью 8 ГКРФ и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Елена Ивановна, опишите ситуацию подробнее.