Меня избил муж я написала заявление сняли побои. Теперь переживаю что ему будет суда нету уже 2 месяца

• г. Уфа

Меня избил муж я написала заявление сняли побои. Теперь переживаю что ему будет суда нету уже 2 месяца

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Салават.

Заявление отозвать невозможно (Закон о полиции). Поэтому надо написать еще одно заявление о примирении с мужем.

Вид и размер наказания зависит от статьи, по которой возбуждено уголовное дело.

Если вреда здоровью не причинено будет привлечён к административной ответственности по статье 6.1.1 КоАП РФ