Не работает холодильник купленный на ozone. что делать. Месяц со дня покупки

• г. Москва

Не работает холодильник купленный на ozone. что делать. Месяц со дня покупки

Ответы на вопрос (4):

Направьте заявление о возврате в Озон.

Добрый день! Подавайте заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате денежеых средств.

Посмотреть на сайте озон, кто заявлен продавцом и от кого чеки пришли. При доставке должны были привести и гарантийный талон. Обратиться в сервисный центр указанный в нем и установить причину неисправности и если она неустранима или срок на ее устранение превышает 45 дней начать с написания претензии о замене, возврате, снижении стоимости (ст.18 ЗоЗПП) и если в случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, обращаетесь в суд. Озон это площадка, а продавец у вас не они (будьте внимательны - знаю, уже несколько раз такое проходила).

Обращайтесь с претензией к продавцу товара. Должен произвести гарантийный ремонт