Возможно ли приостановление служебного контракта с ФССП и заключение служебного контракта с Министерством обороны согласно п.6 ст.35 ФЗ 328 во время проведения СВО?

• г. Воронеж

Можно ли приостановить служебный контракт с ФССП и заключить служебный контракт с Министерством обороны, на период проведения СВО? Можно ли в таком случае сослаться на п.6 ст.35 ФЗ 328?

Ответы на вопрос (2):

Через увольнение можете

Увольняйтесь со службы и затем заключайте контракт.