Могут ли приставы снять деньги, которые поступили под кодом 7 (это возмещение услуг адвоката по решению суда)?

• г. Уфа

Могут ли приставы снять деньги, которые поступили под кодом 7 (это возмещение услуг адвоката по решению суда)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, конечно же могут.

Могут.

Приставы не "снимают" деньги. Они обращают взыскание на ДС в банке.

Списывает ДС банк, а приставу по-барабану, что это за деньги.