Я работаю секретарем в школе. С 1 сентября меня в этой же организации принимают учителем. Возможен ли перевод без увольнения?

• г. Симферополь

Я работаю секретарем в школе. С 1 сентября меня в этой же организации принимают учителем. Возможен ли перевод без увольнения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Конечно же возможен. Увольнение совершенно лишнее при этом.

Не возможен, а правилен именно перевод в вашем случае

Перевод на другую должность возможен, это перемещение внутри организации, поэтому увольняться не надо!

Moderator, Вы будете переведены внутренним приказом по школе. Увольнение не нужно. Удачи. Будьте здоровы.