Приватизация с участием - Как вернуть своё право на приватизацию своего жилья через суд

• г. Москва

Моя мама приватизировала квартиру с моим участием, когда 18 л, на три момент у меня имелось жилье как сироте от государства. Меня ввели в заблуждение, утверджая, сто не смогу отказаттся от участив в приватизации, в силу своей некомпетентности, я подписывала все что говорили, сразу после процедуры меня просили написать отказ от доли в пользу сестры, что я и сделала. Сейчас не могу приватизировать свою жилплощадь, как быть? Могу ли я через суд восстановить своё право приватизации на своё жильё, а не на использованное мамой?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Если Вы уже приняли участие в приватизации во взрослом возрасте и затем подарили свою долю сестре, насколько я понял, то никак.

Второй раз приватизировать Вам не положено.

Это невозможно.

Нет, не можете. Вы уже использовали своё право на бесплатную приватизацию. Теперь - можно приватизировать жильё только за плату.