Проблемы с доставкой детей в школу в удаленной деревне без асфальтированных дорог и маршрутного автобуса

• г. Владивосток

Мы живем в 7 км от школы деревня как таковая не значится прописка у детей есть по этому адресу половина дороги не асфальтирована ни где ни значится. Маршрута для школьного автобуса туда нет, маршрутные автобусы тоже туда не ходят. Как быть с доставкой детей в школу?

Ответы на вопрос (3):

Направьте жалобу в прокуратуру.

Надо обратиться в администрацию района;

эти вопросы местного значения - их решают местные власти, которые для этого и созданы;

можете написать коллективное обращения, что намного эффективнее

Вам необходимо обратиться (обязательно письменно, желательно с подписями всех заинтересованных лиц, т.е коллективно) в Администрацию и Департамент образования. Этот вопрос находится в их компетенции. В случае бездействия, вопрос решается в судебном порядке.