Оформление согласия у нотариуса или в консульстве - как вывезти ребенка из Турции в Россию с помощью бабушки?

• г. Красноярск

Нужно что бы бабушка вывезла моего ребенка в россию из турции, нужно согласие которое оформляется у нотариуса? Или нужно идти в консульство?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

В данном случае в консульство.

В консульстве просят прописать текст доверенности как это правильно прописать? Про вывоз? Данные я написала

Быть представителем моего ребенка в Турецкой республике, иметь право на вывоз из Турецкой республике в Российскую Федерацию и обратно.

Эти корректно?

Не совсем.

Сколько стоят услуги составления?

Из Турции ребёнка не вывезет никто, без согласия отца, а если он Турок, то проблем не обобраться. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь

Я вас поняла, тут речь и вопрос в другом. Отец не против

Если вам нужен текст. Обратитесь лично к юристу и вам его пропишем, это платная услуга.