У меня есть сертификат на 10 шт. акций АООТ Чекового инвестиционного фонда "МН ФОНД". На сегодняшний день это актуальный пакет?

• г. Тюмень

У меня есть сертификат на 10 шт. акций АООТ Чекового инвестиционного фонда "МН ФОНД". На сегодняшний день это актуальный пакет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

К сожалению, совершенно неактуальный.

ПАО «МН-фонд» находится в стадии ликвидации. Решение о ликвидации принято на внеочередном общем собрании акционеров 18 февраля 2019 г. (протокол N2 от 18.02.2019 г.)