Что делать с сертификатами акций Центрального инвестиционного фонда и Чекового инвестиционного фонда?

• г. Выборг

Хотим поинтересоваться что делать есть сертификат акций центрального инвестиционного фонда в количестве девяти штук и сертификат акций чекового инвестиционного фонда державный в количестве десяти штук наверное они уже просто бумажки которые можно выкинуть подскажите если знаете заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это просто бумажки. Этих фондов давно нет.