Генеральная доверенность на представление интересов в госорганах после смены фамилии - сохраняет ли она силу?

• г. Саратов

Мама мне выдала генеральную доверенность на представление её интересов во всех гос органах и инстанциях, т.к. она проживает в другом городе. Мы сейчас занимаемся приватизацией квартирой. Недавно я вышла замуж, и сменила фамилию. Вопрос: ген доверенность после смены моей фамилии сохраняет силу или нет? Нужно переоформлять доверенность на новые данные, т.е. на новую фамилию?

Ответы на вопрос (3):

Смена фамилии и не указано в законе как основание для прекращения действия доверенности.

Не нужно переоформлять. Доверенность действительна, хот 3 рада смените фамилию

Хоть 3 раза