В каких случия сотрудник вневедомственой охраны имеет право на приминени металодетектора

• г. Улан-Удэ

В каких случия сотрудник вневедомственой охраны имеет право на приминени металодетектора

Ответы на вопрос (2):

Алекс, см. Приказ МВД России от 21 сентября 2015 г. № 900 “Об утверждении Наставления по организации деятельности строевых подразделений вневедомственной охраны полиции”

А если это ФГУП охрана Росгвардия