Что делать, если подруге из Киргизии грозит депортация из России из-за фальшивой регистрации?

• г. Москва

Я гражданин России. Моя подруга гражданка Киргизии. Сегодня у неё полиция в метро проверила документы. Регистрация оказалась фальшивой. Сказали депортируют. Какие её и мои действия, чтобы избежать депортации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Теперь уже никаких. Думать о последствиях стоило раньше.

Поддельная регистрация ведет не только к административной, но и уголовной ответственности.

Подробнее ➤

Вот моя статья