Как гражданину России получить регистрациию в ЛНР имея собственность и проживая в луганске

• г. Луганск

Как гражданину России получить регистрациию в ЛНР имея собственность и проживая в луганске

Ответы на вопрос (5):

Достаточно обращения с документами в паспортный стол ЛНР, всего их четыре и все они находятся в Луганске.

Удачи.

Сегодня обращался в Артёмовский отдел миграционной службы мне офицер заявил на сегодня регистрацию граждан России не делают хотя раньше проживал по раз

Проживал по рвп

Ну так это сегодня. А когда будут делать, спросили?

Позвоните в ПС Жовтневого района, Ленинского района, Каменнобродского района, узнайте как там дела обстоят.

Аналогично не ставят