Проблемы с кредитом - Заявление об оставлении прожиточного минимума и отмена взыскания, но списывают 50%

• г. Санкт-Петербург

У меня задолженность по кредиту. В мае текущего года мной были написаны заявления об оставлении прожиточного минимума. Есть постановления об отмене взыскания., но до настоящего времени списывают 50 процентов.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, можете подать жалобу на действия приставов старшему приставу или в суд

Здравствуйте. А приставы Вам сообщили, что сохранили Вам прожиточный минимум? Если нет, то пишите жалобу, лучше в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте, можете подать жалобу на действия приставов старшему приставу, в прокуратуру или суд.

С уважением.

В прокуратуру города Приозерск Ленинградской области направлены уже 2 жалобы. С мая месяца никаких ответов не поступало. Помимо всего старший пристав исполнитель каждый месяц меняет мне новых приставов. И помимо всего высылает мне непонятные справки о моей заработной плате не соответствующие 2 ндфл

Жалобу старшему судебному приставу исполнителю подать.

В неделю раз отправляю старшему судебному приставу соколово

В неделю раз отправляю старшему судебному приставу соколовой жалобы. Результата положительного не добиться. Помимо всего указ президента об оставлении прожиточного минимума на город Приозерск Ленинградской области оказывается не распостраняется