Банк подал на меня в суд с требованием выплатить 52 тыс. рублей, но не предоставил необходимые документы для расчета суммы. Судья не учел мое ходатайство. Было ли законно вынесено решение в пользу бан

• г. Уфа

Банк подал на меня в суд, с требованием выплатить сумму в размере 52 тыс. рублей: сумма основного долга составляет 27 тыс. рублей плюс сумма в размере 25 тыс. рублей (штрафы, комиссии, пени). В перечне документов прилагаемых к исковому заявлению, указан тарифный план банка к моему договору. В судебном процессе, при ознакомлении с делом, данного документа не оказалось. Подал ходатайство в суд, о предоставление тарифного плана с моей подписью, т.к. не было известно из чего складывается сумма (штрафы, комиссии, пени), и расчетов банк не предоставил. На мое ходатайство судья не обратил внимания и вынес решение в пользу банка. Законно ли вынесенное судебное решение?

Ответы на вопрос (1):

Для установления законности решения необходимо видеть решение, кроме того, решение суда не могло быть основано только на одном единственном доказательстве.