Как разрешить вопрос задвоения долга при исполнительном листе, находясь в другом городе

• г. Владимир

Был долг у приставов перед СКБ банк, через несколько лет на сайте фссп появился долг перед ООО Траст (если посмотреть в интернете эта компания занимается в т.ч. покупкой проблемных долгов). Таким образом один долг задвоился и сейчас приставы направляют исполнительный лист на работу. Как решать вопрос задвоения долга, нахожусь в другом городе

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Здравствуйте

Возможно ваш долг скб банк продал, и новый кридитор просудил долг, получил исполнительный лист, приказ.

Можно отменить решение суда.

1. Отмените судебный приказ (если коллекторы обратились в суд с заявление о вынесении судебного приказа).

2. Чтобы узнать данные о судебном приказе - зайдите на сайт УФССП.

3. Подавайте мировому судье вынесшему судебный приказ - заявление о его отмене. Если пропущен срок на подучу - приложите ходатайство о восстановлении срока.

4. Отменить судебный приказ можно удаленно, направив заказным письмом.