Как добиться выплаты компенсации за тяжёлое ранение от чвк вагнер?

• г. Челябинск

Как добиться выплаты компенсации за тяжёлое ранение от чвк вагнер?

Ответы на вопрос (2):

Ульянова Марина, добрый день. Невский районный суд г. Санкт-Петербурга (Официальный сайт: nvs.spb.sudrf.ru) рассматривает гражданские дела о взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование жизни и здоровья) по исковым требованиям военнослужащих и иных приравненных к ним лиц, подлежащих обязательному государственному страхованию, заявленные к АО "ЧВК ВАГНЕР ЦЕНТР" и/или Российской Федерации в лице его Министерства финансов. Грамотную досудебную подготовку такого иска полагаю обязательной.

Бойцу или доверенному лицу необходимо связаться с нач медом, уточнить о принятом решении о выплате страховки за ранение, далее необходимо связаться с бухгалтерией, уточнить о начислении страховой суммы и уточнить о непосредственном получении данной выплаты.