Проблема бродячего скота - как защитить имущество, устранить неприятный запах и обеспечить безопасность детского сада в поселении с населением более 900 человек?

• г. Челябинск

Как бороться с бродячим скотом, который вредит имуществу населения, имеет зловонный запах, постоянно проникает на территорию детского сада. Речь идет о стаде овец постоянно находящемся на территории поселения численность превышает 900 годов Образец коллективного заявления можно?

Ответы на вопрос (1):

Образец коллективного заявления можно?

"Образец" Вам составит Ваш адвокат. У него целая папка с Вашими документами.