Мы два брата и оба на сво он контрактник а я мобильный могу ли я остаться в части

• г. Орёл

Мы два брата и оба на сво он контрактник а я мобильный могу ли я остаться в части

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Пишите рапорт. Один из вас может находится на СВО, второй в это время на СВО быть не должен.

Откажут в рапорте - обжалуйте вышестоящему командиру или в гарнизонный суд.