Равная зарплата для всех библиотекарей - верные действия или нет?

• г. Владивосток

Всем библиотекарям сделали одинаковые оклады и главному библиотекарю, и ведущему, и просто библиотекарю. Убрали при этом оплату за трудовой стаж из заработанной платы. З/п стала одинаковой у всех и стажистов, и нестажистов. Верны ли действия администрации библиотеки?

Ответы на вопрос (2):

Если у всех перечисленных должностей обязанности одинаковые - вполне правомерны такие действия.

Должностные обязанности у всех разные, но суть вопроса права ли администрация что убрала оплату за стаж работы. При одинаковых окладах, люди с большим стажем стали получать одинаково с людьми без стажа, получается что работал всю жизнь, то зря.