Нам не платят вовремя зарплату. Мы говорим что не выйдем они говорят можете не выходить денег всё равно нету.

• г. Ростов-на-Дону

Нам не платят вовремя зарплату. Мы говорим что не выйдем они говорят можете не выходить денег всё равно нету.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру. Можно и сразу в суд.

пишите заявление о приостановке работы, начислять должны по средней з/плате