Как сняться со должности старшего смены в ЧОП, состоящей всего из двух работников, включая лицензированного охранника и контролера по договору

• г. Москва

Как отказаться от должности старшего смены в чоп, если в смене всего 2 человека. Я лицензированный охранник и второй просто оформлен по договору, контролёром.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным заявлением к руководству. Не понимаю, в чем тут может быть проблема.

Игорь, напишите заявление своему руководству. И всё. Проблемы нет. Удачи. Будьте здоровы.