Признание граждан умершими - рассмотрение дела в судебных инстанциях и возможное решение Коллегии ВС

• г. Мурманск

О признании граждан умершими. Проиганы первая, апелляционная и кассационная инстанции. Готовится кассация в коллегию ВС. Можно просить Коллегию ВС принять решение о признании граждан умершими или только отменить и направить на новое рассмотрение.

Ответы на вопрос (5):

Однозначно просить отменить решения.

Просите отменить решение

Здравствуйте. Если коллегия ВС РФ по гражданским делам примет Вашу жалобу и рассмотрит ее, то однозначно принимать решение не будет. Отправит на новое рассмотрение, скорее всего в апелляцию.

Напишите, в чем суть вашего спора. Может быть можно то-то сделать. Например зайти с заявлением от других родственников.

Просите отменить решение