Встать как молодая семья после продажи квартиры - возможность попасть на очередь при приобретении нового жилья в другом городе

• г. Салехард

Могу ли я встать как молодая семья если продала квартиру в другом городе и хочу приобрести жилье в том городе где проживаю, продали квартиру за 4 милиона а покупаем за 5600000 не достающую сумму берем в ипотеку, после хочу встать как молодая семья что бы помогли погосить ипотеку, какая вероятность что нас поставят на очередь как молодая семья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вас не поставят в очередь.

Деньги выделяют только тем семьям, что официально нуждаются в улучшении жилищных условий.

С требованиями можете ознакомиться в администрации своего города.

Надежда, Вы и Ваша семья не являетесь нуждающимися. Вы продали квартиру. 1600 000 это немного. Автомобиль стоит дороже. Удачи. Будьте здоровы.